CREDENZA, STILE IMPERO, SECOLO XIX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di credenze in stile impero (Francia, XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste